Перезвоните мне
Ru

+7 7172 272000
Перезвоните мне

Открытие завода ОАО НПГ Сады Придонья

8 июля 2015

В конце января текущего года был объявлен тендер на право поставки материала для строительства в поселке Ртищевского завода по переработке яблок. Заказчиком данного объекта выступила ОАО «Национальная продовольственная группа «Сады Придонья».

Компания Металл Профиль приняла участие в торгах и была признана победителем, опередив конкурентов по таким важным параметрам как безупречное качество продукции, доказанное испытаниями, а также наличие непревзойденного сервиса.

Отгрузки на территорию стройплощадки будущего завода начались в феврале. Компания Металл Профиль строго придерживалась взятых обязательств и смогла своевременно и в полном объеме поставить всю заявленную в тендерной документации продукцию. В общей сложности было поставлено 3175 м2 ТСП: 1820 м2 с наполнителем МВ и 1355 м2 с наполнителем ППИ.

На данный момент сам завод уже построен, рабочие завершают монтаж оборудования, а на июль месяц уже запланированы пуско-наладочные работы. По планам, с первого августа текущего года завод должен перейти в режим полной загрузки мощностей.