Перезвоните мне
Ru

+7 7172 272000
Перезвоните мне

На юге России набирают популярность широкий сайдинг и серо-бежевые оттенки покрытий стали

По данным «Металл Профиль» в этом году в южных регионах покупатели все чаще отдают предпочтение сайдингу Lбрус XL и материалам с покрытием Valori.

Они совсем недавно появились в южных регионах, а покупатели уже оценили их качество, надёжность, экономичность и эстетическую привлекательность. 

Наступил новый строительный сезон, и компания «Металл Профиль» расширила свой ассортимент на юге России. Там она представила сайдинг Lбрус® XL в новых покрытиях, а также кровельные и облицовочные материалы Valori® в цвете Oxi Beige*. За очень короткое время новинки получили признание и популярность среди покупателей.

Сайдинг Lбрус® XL с покрытием Valori ®

Сайдинг Lбрус® XL выглядит как настоящий деревянный брус и отличается увеличенной шириной панелей: с 240 мм до 335 мм. Южане положительно оценили новинку: одна панель покрывает большую площадь фасада, что позволяет существенно сократить время и расходы на его облицовку. Особенно выигрышно такой сайдинг смотрится на крупных зданиях: он подчеркивает их размеры и геометрию. Кроме того, Lбрус® XL оснащён усовершенствованными замками, которые позволяют устанавливать панели снизу вверх. Благодаря этому монтаж сайдинга проходит легко и быстро.

Покрытие Valori® — это удачное сочетание надёжности и оригинальности. В его основе лежит обновлённая химическая формула с полиэфиром, которая обеспечивает максимально высокий показатель цветостойкости (RUV4), а также отлично защищает сталь от появления коррозии и механических повреждений. Гарантия на сталь с покрытием Valori® — до 30 лет. Жители южных регионов выбирают такое покрытие не только из-за качества, но и благодаря оригинальному внешнему виду: оно обладает уникальными цветовой палитрой и матовой поверхностью, которая сверкает и переливается на солнце.

Кровля и фасад c покрытием Valori® в цвете Oxi Beige

Изначально покрытие Valori® было представлено в пяти цветах: от фиолетового до тёмно-серого. В этом году в палитре покрытия появился новый оттенок — Oxi Beige. Это благородный бежево-серый цвет, который вписывается в большинство архитектурных решений. На юге отметили его практичность: на нём почти не видна пыль, а также следы от осадков. В новом оттенке Oxi Beige выпускают металлочерепицу, профилированный лист, сайдинг, штакетник, софит и другие сопутствующие элементы от «Металл Профиль».

Металлический штакетник с покрытием Ecosteel®

Помимо новых предложений, стоит отметить классические и проверенные временем материалы от «Металл Профиль». Например, металлический штакетник в покрытии Ecosteel®, который всегда держится в топе продаж в южных регионах. Мы в очередной раз проанализировали покупательские запросы и выяснили, что и на сегодняшний день на юге наблюдается резкий рост популярности такого штакетника.

Ecosteel® — это полимерное покрытие, которое максимально реалистично имитирует натуральное дерево и смотрится очень эффектно. В отличие от натуральной древесины, стальной штакетник в покрытии Ecosteel® не требует особого ухода: его не надо подкрашивать и обрабатывать средствами от возгорания и насекомых. Гарантия на такое покрытие — до 30 лет.

*Бежево-серый