Перезвоните мне
Ru

+7 7172 272000
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль представила свою продукцию на Фестивале загородной жизни

25 мая на территории сквера им. Кирова Иркутска прошла крупная выставка предложений для частного малоэтажного домостроения – Фестиваль загородной жизни.

Компания Металл Профиль выступила в качестве партнера мероприятия. Это стало первым опытом участия в открытых выставках для подразделений Иркутска. Площадка компании, стилизованная под выездной офис, получилась максимально функциональной, обширной и выделяющейся среди других партнеров. Помимо стендов комплектации кровли, на выставке были представлены новинки компании — металлочерепица МОНТЕРРОСА®, ТРАМОНТАНА®, МОНТЕКРИСТО®, которые вызвали неподдельный интерес всех посетителей фестиваля.

«Это наш первый опыт участия в открытых выставках. Такие мероприятия позволяют компании стать ближе к своим конечным покупателям. Сделать бренд более узнаваемым и дружественным для клиентов», – рассказывает руководитель коммерческой службы ОП Шелехов Денис Сель.

Само мероприятие было организовано в формате квеста, в ходе которого участники смогли получить ответы на большинство интересующих вопросов о строительстве: на территории площадки Компания Металл Профиль был подготовлен лекторий. Сотрудники компании выступили в роли экспертов, осветив большинство спорных вопросов частного домостроения.

В течение дня, по мере прохождения квеста, у каждого посетителя появлялась возможность участвовать в лотерее и побороться за главные призы от партнеров Фестиваля. Главным призом от Компании Металл Профиль стала экшен-камера

«Опыт подобной выставки формирует представление о нас как о компании в лицах. Я рад, что у нас появилась возможность стать ближе к конечному клиенту. Ведь ребрендинг, которые пережила наша компания – это не только внешние изменения, но и новый подход к своей аудитории», - подчеркнул руководитель подразделения ОП Шелехов Михаил Подгорный.

В качестве бонуса, каждый посетитель фестиваля получил приятный сюрприз - металлокупон со скидкой 17% на Премьер и Премиум покрытия, а так же на доборные элементы к ним.

Как всякое семейное мероприятие, фестиваль предполагал и участие самых юных гостей: для них работали площадки с аниматорами, лабиринтами и квестами, в течении всего дня проходили мастер классы. Компания Металл Профиль представила детскую поляну, на которой взрослые со своими детьми могли провести время, сделать красочные фотографии и поиграть в настольные игры.